Championnat VDMSL 5

Classements

VDMSL Championship 5

PosClubPPtsWDLFAGD
1FC Casadior17461511924448
2Foot TRKL17331106854342
3Aura Farmers16247364751-4
4FC Tricolor16206283855-17
5Starlux FC15144295265-13
6Los Habiboss151132104371-28

Meilleure buteur

Meilleure passeur

Statistiques des joueurs

VDMSL Championship 5 Player Statistics

RangJoueurClubGoalsAssistsYellow CardsRed CardsAppearancesOwn Goals
1Liam LabergeFoot TRKL26550160
2Hichem MerdassiFC Casadior23740170
3Daniel OrfaliFoot TRKL16500120
4Antoine MimsFC Casadior14810150
5Artinez KabirianLos Habiboss13410130
6Mahmoud Aura FarmersAura Farmers10610150
7David SotoFC Tricolor10110140
8Samuel MartinezStarlux FC10631110
9Nikola StoychevFoot TRKL9540110
10Thomas GalarneauStarlux FC9100140
11Claude-Arthur DiesseFC Casadior8520160
12Martin ApostolovFoot TRKL8550160
13Eduard BucurFoot TRKL8210170
14Artines HabibLos Habiboss800050
15Emanuel CatalaoFC Tricolor720070
16Simo SabounjiFC Casadior7511140
17Ramzi SaimFC Casadior7500100
18Juba TalebAura Farmers6500150
19Nestor Alonso Vega BacaFoot TRKL6700140
20Emmanuel GorgyAura Farmers5331160
21Andres CarilloFC Tricolor5110100
22Santiago AlmeidaStarlux FC5200110
23Dorin GrizaFC Casadior5310160
24Racim AzzouniLos Habiboss5910140
25Kevin Le NoursAura Farmers530060
26Ali DiouriFC Casadior4010120
27Ahmed RhazleniAura Farmers4221130
28Anthony GhergaFoot TRKL4410150
29Sebastian GarciaFC Tricolor411080
30Yassin Los HabibossLos Habiboss4200100
31Martin IvanovFC Casadior4020130
32Gabriel HérouxStarlux FC4000140
33Rayan MahdiStarlux FC400090
34Nicolas LallierStarlux FC400050
35Mehdi DahelFC Casadior3120140
36Amin HafidiAura Farmers3200150
37Karim YannyAura Farmers3010130
38Cesar Miguel PonceFC Tricolor3000150
39Vincent LaplanteStarlux FC3110100
40Abdel Los HabibossLos Habiboss3210140
41Daniel Los HabibossLos Habiboss3200120
42Hamza FC CasadiorFC Casadior300040
43Flary OriaAura Farmers2100130
44Gerry MoshonasFoot TRKL2510170
45Jeffrey AdjadahounFoot TRKL210060
46Cristian LeonFC Tricolor2210140
47Jonathan GarciaFC Tricolor2100150
48Santiago MedinaFC Tricolor2000110
49Pedro FloresStarlux FC2100100
50Andres Los HabibossLos Habiboss2000140
51Nicholas McInnisGPK FC200020
52Saad MihoubiFC Casadior1100170
53Zak IlyasFC Casadior1200130
54Amine SfiatAura Farmers1100130
55Alexis LabbéGPK FC100030
56Stefan IvanovFoot TRKL1400150
57Piero CapizoFC Tricolor100080
58Jose HidalgoFC Tricolor1020160
59Daniel DuarteFC Tricolor1031120
60Samuel Gil LopezStarlux FC130070
61Ely Jose LopezStarlux FC1000130
62Victor AguilarStarlux FC100090
63Taha Los HabibossLos Habiboss1000130
64Othmane Los HabibossLos Habiboss1000130
65Afrim Los HabibossLos Habiboss1010120
66Roy BosnakyanGPK FC100010
67Amine MohamediLos Habiboss1300140
68Abdelwa RebLos Habiboss100040
69Igman Aura FarmersAura Farmers110030
70Davide Foot TRKLFoot TRKL100010
71Ibrahim HaddadStarlux FC100040
72Sami MahdiNuTeam100030
73Youcef EnnacerFoot TRKL101050
74Mohamed NazedFC Casadior100050
75Abdelkrim MihoubiFC Casadior000080
76Mehdy FertikhFC Casadior010090
77Mark GuerguesAura Farmers0010130
78Anis Aura FarmersAura Farmers0100130
79Ben BrennanGPK FC000010
80Shawn BarranqueiroGPK FC000030
81Brandon BalazicGPK FC000020
82Youssef ZakariaGPK FC000020
83Adam MonteiroGPK FC000030
84Cam HuotGPK FC000030
85Anthony OrfaliFoot TRKL0000150
86Joseph KaleraFoot TRKL021070
87Nicolas DemontFoot TRKL000020
88Charles-Elyot PageauFoot TRKL001010
89Antoine CarazzatoFoot TRKL000020
90Juan Sebastian CastañoFC Tricolor000030
91Juan Felipe PuertoFC Tricolor0100120
92Andres CoronadoFC Tricolor0000141
93Ruben SibuloFC Tricolor040090
94Christopher LebeauStarlux FC0000130
95Loic CardinStarlux FC0100120
96Yassine AyadStarlux FC000060
97Rugerry PhilogeneStarlux FC000040
98Jeff Los HabibossLos Habiboss0000100
99Rayan Los HabibossLos Habiboss0100130
100Alvin Los HabibossLos Habiboss000080
101Karim MontassirCF Footstar000150
102Joziah Davy-000000
103Nicolas MichonFC BG000010
104Brendan PeddarGPK FC000030
105Arnaud FerrandGPK FC000020
106Kristian PovedaBallers FC000020
107Massimo MichettiGPK FC000020
108Amine CharifKing Devils FC000030
109Adam VerniStarlux FC0000100
110Abdel Aura FarmersAura Farmers000040
111Camilo FC TricolorFC Tricolor000030
112Rodrie Signature FCSignature FC000010
113Sodok LamineSignature FC000010
114Aldo AguilarStarlux FC000030
115Yanis DemmaoAura Farmers000040
116Eddy ChaconStarlux FC000030
117Ariel AguilarStarlux FC000030
118Mauricio FigueoraStarlux FC000030
119Rayan AouejitAura Farmers000000
120Wassim Mustafa ZamaliAura Farmers000010
121Babacar DiopFC Casadior000050
122Diaguily MaraStarlux FC000030
123Nassim ZaoualiAura Farmers010050
124Yassine ArabFC Casadior000040
125Valtor Los HabibossLos Habiboss000020
126Kyler HammordnFoot TRKL000000
127Matteo BrassardFoot TRKL000010
128Abdelkarim MondessirFC Tricolor001010
129Christopher OlivaStarlux FC000020
130Amadou ManeFC Casadior000040
131Mohamed El YaqoutiFC Casadior000040
132Mehdi RemianiLos Habiboss000030
133George DaskalopoulosLes Cones Bleus010030
134Gabriel KarezewskaLes Cones Bleus000030
135El Hadji MaraStarlux FC000030
136Abdul KhaibsStarlux FC000030

Matchs de la semaine passée

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs de cette semaine

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs à venir

DateMatchTemps/RésultatsGround