Ligue communautaire mixte VDMSL

Classements

VDMSL Coed Community League

PosClubPPtsWDLFAGD
1Impact FC19451504712843
2Los Mojitos19391234613526
3MachineMotion FC18311017724032
4Bad Bunnies1829927725319
5LFC MTL1728917604614
6HKAP1726827584612
7Good Vibes FC17721142997-68
8Fruli FC17310161593-78

Meilleure buteur

Meilleure passeur

Statistiques des joueurs

VDMSL Coed Community League Player Statistics

RangJoueurClubGoalsAssistsYellow CardsRed CardsAppearancesOwn Goals
1Daniel AzikeLFC MTL29700160
2Mohammed AljbourImpact FC231221140
3Maurizio ModicaHKAP23300170
4Miguel BartzLos Mojitos23800170
5Wissem WaliBad Bunnies181022110
6Karim GabrielMachineMotion FC181700110
7Emmanuel RiveiereLFC MTL131000150
8Eric GuitardBad Bunnies12710110
9Majid Impact FCImpact FC1040080
10Matthew CarosellaImpact FC9720110
11Samantha CallaghanMachineMotion FC8900150
12Colin ArrowsmithGood Vibes FC8300150
13Sino LFC MTLGood Vibes FC831090
14Kristina VelenosiLos Mojitos7200150
15Badreddine SaadaBad Bunnies780090
16Manfred BalvetMachineMotion FC6200100
17Hanaa NaimHKAP6410140
18Samantha VelenosiLos Mojitos6600130
19Ziyad HKAPHKAP630080
20Jay PalichaLFC MTL5600140
21Elliot AbryBlue Embers5912140
22Jay ClementMachineMotion FC5100140
23Ricky YorkeLFC MTL5320160
24Luis Virgen CaudilloLos Mojitos5600150
25Georgiana Bad BunniesBad Bunnies5500140
26Peter KaniMachineMotion FC5200120
27Grace DashMachineMotion FC4000150
28Calvin Good VibesGood Vibes FC4200110
29Paolo RoccoLos Mojitos4300110
30David CorsiHKAP4100140
31Madani BordezHKAP4000150
32Ptsryacnhs ThompsonMachineMotion FC410080
33Cornel Bad BunniesBad Bunnies410050
34David Impact FCImpact FC401030
35Brandon RudolphImpact FC3000120
36Dario CervoneImpact FC3400150
37Etienne Henrichon GouletImpact FC3310120
38Alex GuyLos Mojitos3500130
39Jacob QuilliamsFruli FC3000130
40Yogen RaghoobarMachineMotion FC330070
41Jonah BaetzGood Vibes FC3200130
42Divesh TotooLos Mojitos3010140
43Massimo MogantiHKAP3200140
44Elliot JamesHKAP3300170
45Gloria AnastasopoulosFruli FC3000110
46Rebecca McFaydenBad Bunnies3000110
47Andrew MachineMotionMachineMotion FC300020
48Julien MachionMotion FCMachineMotion FC330080
49Lita Bad BunniesBad Bunnies320050
50Marcos Bad BunniesBad Bunnies300040
51Tino TenoreBad Bunnies2100110
52Romano BinoBad Bunnies2400130
53Michael McHenryImpact FC2100140
54Marissa ProfettoFruli FC2200120
55Marc Antonio ScaringiFruli FC2000140
56Sara TibshiraniMachineMotion FC2100150
57Noemie LopezLFC MTL2600160
58Avinash LalMachineMotion FC210030
59Georgia KruckGood Vibes FC210090
60Sandrine DuchesneLos Mojitos2500160
61Alessandro BiscegliaPipers FC2400150
62Stanley HoLos Mojitos2100150
63Rilen ManikionLFC MTL21010100
64Elissa MarianiImpact FC2000140
65Thibault MachineMotion-220030
66Jereme LeboldHKAP200040
67Badr Bad BunniesBad Bunnies250040
68Tarek Impact FCImpact FC200020
69Kitty Impact FCImpact FC210020
70Alain Bad BunniesBad Bunnies210050
71Mehdi Bad BunniesBad Bunnies200020
72Elias AhmedImpact FC1100130
73Justin GilmourGood Vibes FC1100140
74Gregory AldousFruli FC1000110
75Damon KotzeFruli FC1100100
76Jacob GouldFruli FC1000160
77Philippe NadeauMachineMotion FC110090
78Salma HananoHKAP1300120
79Myra ChristopoulosFruli FC1100120
80Justin ChengGood Vibes FC1000160
81Manuel HannaBad Bunnies100010
82Dylan ShakociusGood Vibes FC110060
83Noor EidBad Bunnies1300100
84Sierra ArrowsmithGood Vibes FC1100150
85Darrel Impact FCImpact FC110010
86Avinosh MachineMotionMachineMotion FC100010
87Kevin Good Vibes FCGood Vibes FC100060
88Francesa Los MojitosLos Mojitos110080
89Sera Los Mojitos-1100130
90Dan Fruli FCFruli FC110010
91Will Impact FCImpact FC100030
92Yasser LFC MTLLFC MTL110010
93Joseph JamesDrop Top Wops000000
94Myroslav VoysovychLord of the Wings000000
95Erik PerezScrambled Legs000000
96Paul SchmiederWyld Stallions000000
97Camila BayonaScrambled Legs000000
98Daniela SantilloPanthers000000
99Greig LewisLFC MTL000000
100Danny D’amourHere for Beer000000
101Ryan CarpanzanoImpact FC020020
102Cassandra EspositoImpact FC0110160
103Brenna MingoImpact FC0200120
104Nadeem AmodeLFC MTL0000100
105Angelina ZavyalovaGood Vibes FC0000120
106Josh VildaFruli FC000080
107Daler OstanaevFC Aces000000
108Sylvan JamesDrop Top Wops000000
109Joshua SchiffViva Los Canos000010
110Miranda NicolaiImpact FC010070
111Taylor BraultRemontada000000
112Ramzy ManolikakisFC Erkenntnisverzweiflung000000
113Pasqualino RigaziWyld Stallions000000
114Carlie RobillardScrambled Legs000000
115Michael RavenFC Southside000000
116Devyn VincelliFruli FC0000120
117Ben MarcotteFruli FC0000130
118June AldinucciFruli FC0000130
119Francis DonosoFruli FC0100170
120Joyce BoukhaledMachineMotion FC000010
121Guillaume B-MMachineMotion FC000000
122Carlos BarrigaMachineMotion FC000000
123Karuna KadamMachineMotion FC000000
124Philippe TrudelMachineMotion FC010010
125Gabriel CimonMachineMotion FC000020
126Justin La TorellaMachineMotion FC000010
127Ariel BalcosMachineMotion FC000000
128Vilhelm JansenLFC MTL0100130
129Christine Di GirolamoLFC MTL000030
130Bjarni SigurbjurnssonLFC MTL0000150
131Evia Di GirolamoLFC MTL000060
132Yusuf DurgahedLFC MTL000170
133Ruaraidh MacIntyreLFC MTL0110150
134Catherine BourassaLFC MTL000020
135Jac MachineMotionMachineMotion FC000000
136Alexie LeeMachineMotion FC000000
137Chaima JemmaliMachineMotion FC000000
138Nicolas DufresneMachineMotion FC000010
139Shawn FontaineMachineMotion FC000010
140Norbert PoitrasMachineMotion FC000020
141Myriam MachineMotionMachineMotion FC010090
142Kayleigh CasmeyGood Vibes FC000080
143Savi BradleyGood Vibes FC0100110
144Opal Elizabeth Berroa MoreauqBad Bunnies000050
145Muni GholamipourBad Bunnies000000
146Loick Patton PerrotFruli FC000060
147Stefano ArrizzaMentalita FC000000
148Justin Di MichelePanthers000000
149Julian Di MicheleMentalita FC000000
150Leonardo ArandaLos Mojitos000010
151Carlos SanchezBig Moves FC000000
152Moana GurskiRemontada000000
153Anthony D’AlessandroFunky Bunch000000
154James MartignettiFunky Bunch000000
155Victoria D’AlessandroFunky Bunch000000
156Sarah ChiarellaFunky Bunch000000
157Valerie Di LellaFunky Bunch000000
158Christopher OgalScrambled Legs000000
159Ben MagidsonScrambled Legs000000
160Claudia LedezmaWyld Stallions000000
161Allyson FontesFunky Bunch000000
162Jonathan ChiricoPanthers000000
163Daniel ChiricoFunky Bunch000000
164Aundreas AntoineMentalita FC000000
165Julia MartignettiFunky Bunch000000
166Tom LoweNovellos000000
167Maddie GreenScrambled Legs000000
168Dimitra PanerisChiclitz000000
169Diego Fernandez PerezFunky Bunch000000
170Junaid JammshaidScrambled Legs000000
171Ana BaezScrambled Legs000000
172Alexandra GrandoniCougars000000
173Owen OrtizLos Mojitos0000110
174Matthew JacobsonScrambled Legs000000
175Jonathan PlanteMorte Bombs000000
176Anna WelburnAvengers Assembled000000
177Hussain Sarfaraz« Nutmeg in Spanish »000000
178Juliette LeboldHKAP000010
179Esdras TambaLos Chulos000000
180Mikal El-HajjarFunky Bunch000000
181Daniel KeyzLFC MTL000020
182Ridwan MahbubCitadel FC000000
183Gregori GuerassimovFunky Bunch000000
184Ava SlotmanScrambled Legs000000
185Jamie DonnellyMorte Bombs000000
186Eve BakerScrambled Legs000000
187Juliana PaceHere for Beer000000
188Kevin MooreScrambled Legs000000
189John Vida Loca FCVida Loca FC000000
190Johnson ZhongVida Loca FC000000
191Lance LoriozCitadel FC000000
192Hichem FekirBad Bunnies000010
193Anna SemenovaGood Vibes FC0000140
194Francisco AzaresWyld Stallions000000
195Claudia Ledezma BlanchartWyld Stallions000000
196Sarfaraz HussainWyld Stallions000000
197Mike ProvencherScrambled Legs000000
198Matthew GiuntiGoodfellas FC000000
199Kylian LavryAir Max FC000000
200Joseph PaliottiAtletico MTL FC000000
201Jacques MachineMotion-000030
202Anna WellburnPanthers000000
203Tom KleinWyld Stallions000000
204Marina Scrambled LegsScrambled Legs000000
205Robert BelliniBad Bunnies000050
206Vivianne HKAPHKAP000020
207Anna QuerassimovHKAP000010
208David MoeseHKAP000040
209Miriam Bad BunniesBad Bunnies000010
210Adolphe Bad BunniesBad Bunnies000010
211Vanessa VelenosiLos Mojitos010060
212Catherine BordinaHKAP000020
213Dan FlemingLFC MTL000000
214Enrika LFC MTLLFC MTL000000
215Marcello HKAPHKAP000010
216Amalia HKAPHKAP000010
217Dylan Impact FCImpact FC000010
218Janina Impact FCImpact FC000010
219Laure HKAPHKAP000060
220Pascale Fruli FCFruli FC000020
221Alexia HKAPHKAP000050
222Alexandra Bad BunniesBad Bunnies000010
223Itiel Bad BunniesBad Bunnies000010
224Khalid ZakaryaaHKAP000010
225Darius Los MojitosLos Mojitos000010
226Nic Los MojitosLos Mojitos000010
227Andrew ZielinskiMTL Dragons000000

Matchs de la semaine passée

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs de cette semaine

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs à venir

DateMatchTemps/RésultatsGround