Championnat VDMSL

Classements

VDMSL Championship

PosClubPPtsWDLFAGD
1HMCO United18461512853451
2FC United18401314655312
3Sons FC1830936443311
4Montreal Grone182891853521
5Canada City172372851492
6UNC FC171550122745-18
7GOATS171550123454-20
8Grinta United17822132463-39

Meilleur buteur

Meilleur passeur

Statistiques des joueurs

VDMSL Championship Player Statistics

RangJoueurClubGoalsAssistsYellow CardsRed CardsAppearancesOwn Goals
1Xavi RochaGOATS22700160
2Phillip RivkinBona Fide Inter16200110
3Robert RenaudFC United14700100
4Moncef BechnikaHMCO United141320160
5Krish MarineauCanada City121200150
6Oli Montreal GroneMontreal Grone1231090
7Diego VelizHMCO United111400140
8Koly DiankaHMCO United111000130
9Mehdi Montreal GroneMontreal Grone11800120
10Henri SeppouUNC FC10100140
11Arnaud MontpetitCanada City9010160
12Rafael DenouvilliezCanada City8500130
13Atreyu Brassard YanezCanada City8500130
14Peter HyattFC United810070
15Ryan FC UnitedFC United7300120
16Reginald JosephMontreal Grone7200100
17Fahd AbaliHMCO United7300100
18Simon LosierBoca Juniors631090
19Antoine MarchalGrinta United5400130
20Rodrigo DiazMontreal Grone51120130
21Pierre WazFC United530050
22Cody WhiteHMCO United440090
23Redz FC UnitedFC United4100140
24Bladimir Homeboyz FCMontreal Grone411190
25Avraham IsraelBona Fide FC4101080
26Omar Al-AsadiGOATS3500130
27Florent PérusseUNC FC300090
28Leo FogliaCanada City3800170
29Manuel GonzalezCanada City3200140
30Diego Canada CityCanada City3300110
31Vincent Rene-LevesqueGrinta United3000100
32Felipe AnsaldoFC United300020
33Amit RahamimHMCO United3300160
34Pedro BordignonSons FC320080
35Benoit MarchalGrinta United200080
36Gabriel GonzalezHMCO United2000120
37Joseph KimUNC FC210060
38Zafir KentSons FC2110100
39Maceo GuillonCanada City2000100
40Kyle WaglandGOATS2100150
41Sofiane BouichMontreal Grone220070
42Shahadath UllahUNC FC2000110
43Massimo VellaGrinta United200090
44Jad KhiariUNC FC200070
45Aviel AyashHMCO United2020140
46Anthony PhamUNC FC2300150
47Thomas CoteGrinta United210010
48Reouven MerguiHMCO United200030
49Nassem BenyahiaFC Saint Michel230060
50Juan BlancoSons FC210020
51Martin Van DrielSons FC200020
52Alex DussoSons FC200050
53Alex KaliSons FC2110130
54Henry UNC FCUNC FC200030
55Mike Montreal GroneMontreal Grone2110100
56Peo Grinta UnitedGrinta United200010
57Pierre Olivier LabergeGrinta United200040
58Mass YaroMontreal Grone210030
59Pablo FC UnitedFC United200010
60Tanjim ToslimUNC FC100080
61Mark FreedmanGOATS1000140
62Thomas WilliamsGrinta United1100130
63Xavier MagnanCanada City100070
64Jeremy Roptin-BoutrosCanada City1000130
65Maxence VigneaultCanada City1000170
66David ConnellyGOATS1100100
67Alex DeanGOATS1100120
68Issa Homeboyz FCMontreal Grone1000110
69Pedro Homeboyz FCMontreal Grone120070
70Ben MagidsonFC United150070
71Alex MactavishSons FC1220150
72Zach Macklovich« Nutmeg in Spanish »110020
73Simon AbramovUNC FC1300140
74Esdras TambaFC United111060
75Thierry BolikoSons FC110080
76Lionel TemfackGrinta United130010
77Pierre DesmoulinsFlamingoals FC110010
78Nick PensaFC United1000160
79CJ FiliterSons FC120090
80Vincent Jean-LévesqueGrinta United110010
81Mohammed MakhtarAvengers Assembled100030
82Raed FC UnitedFC United100040
83Dan FC UnitedFC United100020
84Snow Sons FCSons FC100020
85Koko Montreal GroneMontreal Grone100060
86Zladko FC UnitedFC United100010
87Oli FC UnitedFC United100010
88Eyal HMCO UnitedHMCO United100010
89David HMCO UnitedHMCO United130010
90Yann UNC FCUNC FC110010
91William HendersonUNC FC0110120
92Amai BadamiGOATS000080
93Gustave MartinUNC FC0010100
94Cédric MeyerGrinta United0000100
95Benjamin BoothGrinta United0010120
96Samy LaradiUNC FC0100100
97Leo MenardCanada City0100150
98Gabriel Fortes BeyhCanada City0010140
99Adains JosephCanada City0200130
100Ben BouvetGOATS000060
101Rob BrunelleGOATS0100150
102Kenan CarlinGOATS010090
103Amath Nahor-N’gawaraGOATS000050
104Yoni Foisy-AssoulineHMCO United0200130
105Drew RamseyHMCO United000040
106Ralph KhahatHMCO United000000
107Nick GaudreaultFC United000010
108Sinisa KevicFC United0000100
109Hector FC UnitedFC United042070
110Kevin OttazFC United010050
111Mario FC UnitedFC United001080
112Marco FC UnitedFC United000010
113Ayoub HamoucheMontreal Grone0100150
114Julien FournierMontreal Grone0010120
115Othmane TalhaUNC FC000080
116Alejandro SuarezUNC FC000070
117Alex MannGrinta United0010130
118Camilo RodriguezGrinta United0000130
119Louis LemondeGrinta United000050
120Paul BidegarayFC United000010
121Aldo RamirezBoca Juniors000010
122Henry DashFC United000010
123Samuel HendersonUNC FC010060
124Raed GharbiFC United000020
125Jad El-ChamyFC Bricks000010
126Cyril El-ChamyAlpha Theta Gros Pi000010
127Jean BordignonSons FC000010
128Osmar MoralesLa Fureur010020
129Rory NolanSons FC010030
130Antoine KoeikSons FC010070
131Bang NguyenFC United000010
132Nguyen NguyenFC United000010
133Moussa MedaouriHMCO United000020
134Vince HaberlinSons FC000020
135Aren BezdijanSons FC000050
136Avi IbrahimGOATS000020
137Simon GOATSGOATS010020
138Dan MbambeFC United000010
139Zach GaudreaultFC United000010
140Thomas CharpentierHMCO United000010
141Iglar Sons FCSons FC000010
142Ivan UNC FCUNC FC000010
143Alex UNC FCUNC FC010040
144Nikola FC UnitedFC United000010
145Ashref Montreal GroneMontreal Grone000020
146Michel Montreal GroneMontreal Grone0100120
147Felix Antoine Moule-LerouxGrinta United000030
148Pierre Sons FCSons FC000010
149Mark UNC FCUNC FC000010
150Kevin TranGrinta United000020
151Patrick BuggianiGrinta United000020
152Mec Montreal GroneMontreal Grone000060
153Jack AlixisFC United000010
154Sacha CebotariHMCO United000020
155Adam DoummarFC United000020
156Mark Abdel SayedGrinta United000000
157Yassine KheirGrinta United000040
158Kenny UNC FCUNC FC000020
159Sino Montreal GroneMontreal Grone010030
160Yann HMCO UnitedHMCO United010020
161Alix MacklovitchSons FC000020
162Michael HMCO UnitedHMCO United010010

Matchs de la semaine précédente

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs de cette semaine

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs à venir

DateMatchTemps/RésultatsGround