VDMSL Championnat féminin

Classements

VDMSL Women’s Championship

PosClubPPtsWDLFAGD
1Parisa FC19541801771859
2Kahnawake Arrowhead FC19351126412219
3Sabaleras 2026182271103031-1
4Injured Reserve 202618226483339-6
5The Wolves171954845432
6Miss Fits17411151992-73

Meilleure buteuse

Meilleure passeuse

Statistiques des joueurs

VDMSL Women’s Championship

RangJoueurClubGoalsAssistsYellow CardsRed CardsAppearancesOwn Goals
1Claudia FiliatraultThe Wolves17400120
2Emma Parisa FCParisa FC15300110
3Simona Parisa FCParisa FC111300150
4Maya Parisa FCParisa FC11600120
5Sophie VanhorneThe Wolves900090
6Keyona CoulombeSabalera FC810070
7Poppy DiaboKahnawake Arrowhead FC7100110
8Sarai Parisa FCParisa FC610090
9Effie KaldisInjured Reserve 20266100100
10Celine HattabMiss Fits631080
11Jessica McbainInjured Reserve 2026620090
12Daphnée BlacquièreThe Wolves6000120
13Amber CookKahnawake Arrowhead FC5300140
14Nicole GallupInjured Reserve 2026510080
15Sabrina PompeoSabaleras 20264000110
16Mya McgregorKahnawake Arrowhead FC420060
17Lydia VezinaMiss Fits400070
18Claudel GosselinParisa FC420080
19Taiawentetie HemlockKahnawake Arrowhead FC3000130
20Shayna AungerInjured Reserve 2026330060
21Else LeonMiss Fits3000100
22Gabrielle LacroixThe Wolves3900140
23Mirila Parisa FCParisa FC300080
24Jennifer Miss FitsMiss Fits300020
25Cynthia SabalerasSabaleras 2026300020
26Farrah CsokasyKahnawake Arrowhead FC2220100
27Jordyn MccomberKahnawake Arrowhead FC2000160
28Gloria AnastasopoulosSabaleras 20262200110
29Vicki CrevierwomenThe Wolves2200120
30Gusrorina SabalerasSabaleras 2026200020
31Lina Injured ReservedInjured Reserve 2026200010
32Nicole Parisa FCParisa FC200010
33Kendall HornKahnawake Arrowhead FC101060
34Elizabeth StavrouInjured Reserve 20261000100
35Vanessa IacampoSabaleras 2026100070
36Lola ChristianoSabaleras 2026100050
37Lauren LouSabaleras 20261000100
38Koula Parisa FCParisa FC110030
39Taiako’nikonhrokewe DiaboKahnawake Arrowhead FC100090
40Watewennenhawihtha GoodleafKahnawake Arrowhead FC100090
41Sydney WilliamsInjured Reserve 20261100110
42Madison FilionSabaleras 20261110120
43Krista JemczykMiss Fits100050
44Cameryn MelocheKahnawake Arrowhead FC100080
45Paxton PhillipsKahnawake Arrowhead FC1400160
46Noa GinzburgSabaleras 2026100070
47Tylee DeereKahnawake Arrowhead FC110080
48Parisa MazereiParisa FC1400110
49Elise Robertson-BretonMiss Fits1000110
50Marie-Pier SéguinThe Wolves1400130
51Nathalia RoyThe Wolves1000110
52Chloé LebourdaisThe Wolves1000100
53Avery DixonSabaleras 2026100020
54Viri Parisa FCParisa FC100050
55Dominique LevesqueThe Wolves100050
56Lilly SabalerasSabaleras 2026100020
57Alexandra CrevierThe Wolves100030
58Sophie Injured ReserveInjured Reserve 2026100020
59Gayle SwiftThe Wolves100030
60Pamela The WolvesThe Wolves100010
61Mosie Injured ReservesInjured Reserve 2026100010
62Kaitlin OlynickInjured Reserve 2026010090
63Iakothahison DelarondeKahnawake Arrowhead FC0000100
64Haley ScottInjured Reserve 2026010060
65Katie SpenceSabaleras 2026020040
66Daniela SantilloPanthers000070
67Sarah-Jeanne MoraisSabaleras 2026000060
68Tyrenn DiaboKahnawake Arrowhead FC000090
69Adrienne CramptonInjured Reserve 2026000030
70Maris BrascoupKahnawake Arrowhead FC0000100
71Emily DourisSabaleras 2026000060
72Mathilde CabassonSabaleras 2026000020
73Cleo BelberSabaleras 2026010040
74Rachel SabalerasSabaleras 2026000030
75Leeza Parisa FCParisa FC001070
76Parisa Parisa FCParisa FC010040
77Teya Parisa FCParisa FC000060
78Burdie StaceyKahnawake Arrowhead FC000070
79Teagan Thu-AxeKahnawake Arrowhead FC001060
80Audrey McIntoshInjured Reserve 2026000000
81Mary OwenInjured Reserve 2026000060
82Leah BrissetThe Wolves000040
83Meaghan RyeKahnawake Arrowhead FC0000150
84Darya SodoMiss Fits000070
85Michelle BecklesMiss Fits000020
86Bryanna O’BrienInjured Reserve 20260000120
87Chloe EvansMiss Fits010060
88Mijael ZimmermanSabaleras 2026000010
89Shivani OberoiMiss Fits000040
90Jordana ZimmermanMiss Fits000000
91Janet LeslieMiss Fits000040
92Sierra LoganMiss Fits000060
93Chloe KaramThe Wolves0100100
94Stephanie MichelMiss Fits000090
95Sara HenophyMiss Fits000000
96Meghan DaltonMiss Fits000050
97Alexandra SpyridakosSabaleras 2026000050
98Victoria LalondeMiss Fits010070
99Roxane IacobaccoMiss Fits000060
100Jessica McDonnoughMiss Fits000040
101Gena Kona-ManciniMiss Fits000000
102Sarah CorbeilThe Wolves000070
103Charlene LeclercThe Wolves0000110
104Laura BoisvertThe Wolves000060
105Diana ValentinaParisa FC000060
106Marlau SabalerasSabaleras 2026010020
107Sylvianne LauzonThe Wolves000050
108Emily DumasThe Wolves000000
109Leila Miss FitsMiss Fits000020
110Adriana SabalerasSabaleras 2026000020
111Martina SabalerasSabaleras 2026000020
112Meganne LatreilleThe Wolves000010
113Claudia The WolvesThe Wolves000010
114Anne-Claire Miss FitsMiss Fits000010
115Charlotte Miss FitsMiss Fits000010
116Layla Miss FitsMiss Fits010020
117Laurianne Parisa FCParisa FC000010
118Set Parisa FCParisa FC000010

Matchs de la semaine passée

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs de cette semaine

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs à venir

DateMatchTemps/RésultatsGround