VDMSL Soccer 6 Ligue Communautaire Mixte

Classements

VDMSL Soccer 6 Coed Community League

PosClubPPtsWDLFAGD
1Furia Latina FC1439130119163128
2Crimson Comets1439130119310786
3Impact FC14217071081080
4Goal Diggers1416518102151-49
5Happy Feet FC134111175132-57
6Lasallers132021195203-108

Meilleur buteur

Meilleure passeur

Statistiques des joueurs

VDMSL Soccer 6 Coed Community League Player Statistics

RangJoueurClubGoalsAssistsYellow CardsRed CardsAppearancesOwn Goals
1Hamza AitomarCrimson Comets642500140
2Ramzi AitomarCrimson Comets482700140
3Cristobal Mansilla RozasFuria Latina FC481000130
4Mustafa SameemGoal Diggers33600130
5Patrick WojtaszczykCrimson Comets331121130
6Dario CervoneImpact FC27700130
7Etienne Henrichon GouletImpact FC25610130
8Yanis LasallersLasallers2590070
9Alexandre AdamCrimson Comets211310120
10Umerdad HaidariLasallers19700100
11Fabiola Bejarano SolisFuria Latina FC17400120
12Naoufel LasallersLasallers1670070
13Nabih El HelouGoal Diggers15600120
14Isaac BrightmanHappy Feet FC1460080
15Ricardo UtreraFuria Latina FC13211120
16Yorgen Rodriguez FernandezFuria Latina FC1330090
17Ryan CarpanzanoImpact FC12800100
18Julio FuriaFuria Latina FC1220050
19Vladimir TurturicaCrimson Comets11610130
20Olivier CelestinGoal Diggers11000110
21Thierry FranciqueGoal Diggers11000100
22Abel HernandezFuria Latina FC11500110
23Colin ArrowsmithHappy Feet FC11410120
24Valerie Furia LatinaFuria Latina FC1010070
25Ismail BenjellounHappy Feet FC900060
26Marvin GaviolaGoal Diggers9100120
27Amjad LekhdarGoal Diggers9200120
28Kevin Audric St-PierreCrimson Comets8200120
29Lucas ArchambaultImpact FC850080
30Kholio Furia Latina FCFuria Latina FC840050
31Joshua GomezFuria Latina FC701090
32Alex FusariniHappy Feet FC6300120
33Lea GenevetFuria Latina FC600080
34Luca Happy Feet FCHappy Feet FC551040
35Irka Crimson CometsCrimson Comets531050
36Aren LasallersLasallers500020
37Cassandra EspositoImpact FC4200100
38Elias AhmedImpact FC420060
39Marissa HortonGoal Diggers430060
40Frank Dávila GuevaraFuria Latina FC400090
41Yannis LasallersLasallers400030
42Haris CekicImpact FC320030
43Paul JerajianHappy Feet FC310080
44Yi ZhuLasallers320090
45Marco TomasielloImpact FC3210100
46Elissa MarianiImpact FC3000120
47Nofah LasallersLasallers300040
48Nika LasallersLasallers310040
49Hamed LasallersLasallers300020
50Teodora TotevaGoal Diggers2100100
51Giovanni BarquinFuria Latina FC220080
52Sierra CodeluppiHappy Feet FC2100120
53Zahra KhairiaHappy Feet FC200050
54Vaviola FuriaFuria Latina FC200050
55Martina LasallersLasallers200040
56Zahra Crimson CometsCrimson Comets200080
57Philip HassoulosHappy Feet FC200040
58Ignacer LasallersLasallers200020
59Karina Happy Feet FCHappy Feet FC220030
60Isak Happy Feet FCHappy Feet FC200030
61Cristobal Goal DiggersGoal Diggers200020
62Kevin SilvaHappy Feet FC100070
63Brandon RudolphImpact FC100030
64Ali SebastianLasallers100090
65Justin GilmourHappy Feet FC100090
66Carlon DavisCrimson Comets1300110
67Brian FosterLasallers100040
68Emerson LasallersLasallers100040
69Maria HortesLasallers100060
70Omar LasallersLasallers100020
71Aymen LasallersLasallers100040
72Adam HassoulosHappy Feet FC120040
73Naoufal KhemlichiLasallers110020
74Aaron LasallersLasallers110020
75Obado Impact FCImpact FC100020
76Hamza LasallersLasallers120040
77Andre Happy Feet FCHappy Feet FC110030
78Mathias LasallersLasallers110010
79Angelina ZavyalovaHappy Feet FC000080
80Stephanie ThebergeImpact FC000020
81Amanda Samuels WarrenCrimson Comets000050
82Monem AlsemienGoal Diggers000040
83Emilie TsiolisGoal Diggers000090
84Naomi WeberLasallers000040
85Pablo HerreraFuria Latina FC020070
86Joshah CeffieLasallers000050
87Tim JehusCrimson Comets000050
88Ariana VeerabadrenLasallers000040
89Alex KoffmanLasallers000020
90Moyo Happy Feet FCHappy Feet FC000030
91Alex Happy Feet FCHappy Feet FC010030
92Tim LasallersLasallers010050
93Mila Furia LatinaFuria Latina FC010030

Matchs de la semaine passée

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs de cette semaine

DateMatchTemps/RésultatsGround

Matchs à venir

DateMatchTemps/RésultatsGround